Lotto n° 896  | Asta 318

Osvaldo Borsani ( Varedo 1911 - Milano 1985 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 600

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00

(Attr.) Credenza in palissandro decorata con fregi dorati, a tre ante e vano a giorno nella parte inferiore con ripiano in opalina verde incassata, piede a zoccolo, anni '40 del sec. XX (cm 210x125x42)(difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 600