Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 600
In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00
(Attr.) Credenza in palissandro decorata con fregi dorati, a tre ante e vano a giorno nella parte inferiore con ripiano in opalina verde incassata, piede a zoccolo, anni '40 del sec. XX (cm 210x125x42)(difetti)
Valutazione € 120 - 150