Lotto n° 923  | Asta 318

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30

Mobile vetrina ad un'anta in legno intagliato e dorato (cm 92x172x41)(difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130