Lotto n° 930  | Asta 318

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 400

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30

Antico dipinto ad olio su tela applicata su tavola (cm 90x70) raffigurante un ritratto di gentiluomo (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 400