Lotto n° 932  | Asta 318

Henry Marko ( 1855 - 1921 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 260

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30

Henry Marko ( 1855 - 1921 )

"Bosco" olio su tela (cm 50x28) Firmato in basso al centro, in cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 260