Lotto n° 940  | Asta 318

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30

Lampadario a sei fiamme in bronzo dorato e vetro (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80