Lotto n° 953  | Asta 318

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30

Bauletto rivestito in rame sbalzato a paesaggi e figure a cavallo. Inghilterra, fine sec XIX (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100