Gruppo di cinque sedie in cannettè con schienali arrotondati ed intagliati con motivi vegetali . Grambiale ondulato e centrato da motivo a fiori . Gambe anteriori mosse . Francia metà del sec. XVIII ( difetti)

Valutazione € 1.200 - 1.500