Lotto n° 1144  | Asta 319

Valutazione € 350 - 400

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

Da Giuseppe Sabatelli "Farinata degli Uberti alla battaglia del Serchio" olio su tela (cm 60x73,5) In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 350 - 400