Lotto n° 1156  | Asta 319

Alberto Schiavi ( Milano 1939 )

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

"Mistero Vitreo" dipinto ad olio (cm 40x60) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400