Lotto n° 1157  | Asta 319

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

Firma indecifrata "Nudi femminili di schiena" coppia di dipinti a olio su tela (cm 70x50) Firmati (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20