Valutazione € 300 - 320
Aggiudicato € 600
In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30
Console da parete in legno laccato intagliato e dorato. Gambe rastremate e scanalate. Piano in marmo giallo. Sec. XVIII (difetti) (cm 80x86x34)