Lotto n° 1242  | Asta 319

Valutazione € 300 - 320

Aggiudicato € 600

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

Console da parete in legno laccato intagliato e dorato. Gambe rastremate e scanalate. Piano in marmo giallo. Sec. XVIII (difetti) (cm 80x86x34)

Valutazione € 300 - 320

Aggiudicato € 600