Lotto n° 1243  | Asta 319

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

Scuola lombarda del sec. XVII "Ritratto di monaco" olio su tela (cm 49x37). In cornice di legno in pastiglia dorata, difetti.

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000