Lotto n° 1268  | Asta 319

Guido De Bonis

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 02 Aprile 2014 ore 10:00

Guido De Bonis

"Apparizioni marine" 1967 tecnica mista su masonite (cm 100x70) Firmato, datato e titolato in basso al centro. In cornice

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10