Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 02 Aprile 2014 ore 10:00
"Apparizioni marine" 1967 tecnica mista su masonite (cm 100x70) Firmato, datato e titolato in basso al centro. In cornice