Lotto n° 1291  | Asta 319

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 02 Aprile 2014 ore 10:00

Firma indecifata "Ritratto femminile con cappello" olio su masonite (cm 40x30) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 40