Lotto n° 1360  | Asta 319

Massa

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 02 Aprile 2014 ore 10:00

Massa

"Vaso di fiori" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 10