Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 02 Aprile 2014 ore 10:00
Manifattura italiana. Grande piatto in maiolica decorato con scena mitologica nel cavetto, spirali e animali fantastici sulla falda (d cm 56) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120