Lotto n° 1365  | Asta 319

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 02 Aprile 2014 ore 10:00

Manifattura italiana. Grande piatto in maiolica decorato con scena mitologica nel cavetto, spirali e animali fantastici sulla falda (d cm 56) (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80