Valutazione € 30 - 40
In asta: 02 Aprile 2014 ore 10:00
Maestro dell'inizio del secolo XX, periodo futurista "Volto" disegno a matita (cm 27x20) Etichetta al retro che lo attribuisce a Luigi Zago. In cornice (difetti)