Lotto n° 1434  | Asta 319

Orfeo Tamburi ( Jesi 1910 - Parigi 1994 )

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 02 Aprile 2014 ore 10:00

"Parigi" litografia (cm 26x36) Firmata e numerata 62/75

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 60