Lotto n° 1445  | Asta 319

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 02 Aprile 2014 ore 10:00

Coppia di maschere africane in legno intagliato e intarsiato con rame, resine e conchiglie (cm 33x30) (lievi difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 30