Lotto n° 1447  | Asta 319

Sciarretta

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 02 Aprile 2014 ore 10:00

Sciarretta

"Marina" acquarello (cm 28x54) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 100