Lotto n° 1499  | Asta 319

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 30

In asta: 02 Aprile 2014 ore 10:00

Maestro della fine del sec XIX. "Cristo deriso" bozzetto ad olio su tavola (cm 16x21.5) Iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 30