Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 30
In asta: 02 Aprile 2014 ore 10:00
Maestro della fine del sec XIX. "Cristo deriso" bozzetto ad olio su tavola (cm 16x21.5) Iscritto al retro. In cornice