Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 170
In asta: 02 Aprile 2014 ore 10:00
Tappeto Kazak, caucaso, sec. XIX. Decorato a motivi geometrici nei toni del blu, rosso e avorio (cm 230x125) (difetti)