Lotto n° 1571  | Asta 319

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 170

In asta: 02 Aprile 2014 ore 10:00

Tappeto Kazak, caucaso, sec. XIX. Decorato a motivi geometrici nei toni del blu, rosso e avorio (cm 230x125) (difetti)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 170