Lotto n° 158  | Asta 319

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Falso d'autore. "Paesaggio con figure" olio su tela (cm 60x90) In cornice

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 240