Lotto n° 182  | Asta 319

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Gruppo di sei sedie a gondola con cartella intagliata, gambe anteriore tornite (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110