Lotto n° 184  | Asta 319

Ezio Parrini ( Milano 1906 - Ovada 1964 )

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 150

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

"Scorcio di città" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra. Etichetta al retro. In cornice

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 150