Lotto n° 235  | Asta 319

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 150

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

F. Gussoni "Fanciulla" olio su tavola (cm 40x32). Firmato in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 150