Lotto n° 2971  | Asta 319

Kusrz

Valutazione € 40 - 50

In asta: 04 Aprile 2014 ore 14:30

Kusrz

"Paesaggio lacustre", olio su tela (cm 60x80) In cornice

Valutazione € 40 - 50