Lotto n° 3197  | Asta 319

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 04 Aprile 2014 ore 14:30

Tavolo in noce stile Luigi XVI con piano quadrato rivestito in velluto (cm 75x77,5x75) (difetti e restauri)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20