Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 04 Aprile 2014 ore 14:30
Tavolo in noce stile Luigi XVI con piano quadrato rivestito in velluto (cm 75x77,5x75) (difetti e restauri)