Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Tavolino con piano ovale intarsiato da rosone, gambe e traverse tornite. Inghilterra inizio sec. XX (cm 88x68x53)(difetti)