Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
(Allegorie) G.C. Scena con allegoria dell'astronomia. Da disegno di Amigoni. Venezia sec. XVIII. Incisione in rame. Gravi danni da umidità. In cornice