Lotto n° 37  | Asta 319

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Firma indecifrata. "Paesaggio boschivo con figura" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30