Lotto n° 415  | Asta 319

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 330

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Ignoto, 'Figura di santo con libro' olio su tavola (cm 19x13,5) In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 330