Lotto n° 474  | Asta 319

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Scuola del sec. XVIII " Ritratto di gentiluomo con corazza e mantello rosso" olio su tela ovale (cm. 119,5x89,5)

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000