Lotto n° 504  | Asta 319

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Scuola del sec. XVIII " Ritratto di nobildonna con abito in broccato e parure di gioielli " olio su tela ovale (cm.119,5x89,5)

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000