Lotto n° 542  | Asta 319

Valutazione € 70 - 80

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Comodino in legno intagliato, due cassetti sul fronte, gambe unite da traversa (cm 50x64x31)(difetti)

Valutazione € 70 - 80