Lotto n° 946  | Asta 319

A. Oppici

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

A. Oppici

"Senza titolo" tecnica mista su tavola (cm 28x22) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 30