Lotto n° 948  | Asta 319

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 140

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

Scuola del sec XX "Lavandaie sul Ticino" Olio su cartoncino (cm 25.5x16) Firmato Sacchi. In cornice

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 140