Lotto n° 949  | Asta 319

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

Scuola del sec XX "Paesaggio" Olio su tavola (cm 17x23) In cornice

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30