Lotto n° 957  | Asta 319

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

Tiffany, piccola sveglia da tavolo in metallo dorato (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60