Lotto n° 964  | Asta 319

Valutazione € 20 - 30

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

Autori vari, coppia di dipinti olio su tela raffiguranti paesaggi, misure diverse, in cornice.

Valutazione € 20 - 30