Lotto n° 985  | Asta 319

Alberto Schiavi ( Milano 1939 )

Valutazione € 30 - 40

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

"Milva nella lulù di Wedekind" tecnica mista (cm 39x29)Siglato in basso a sinistra. Iscritto e firnato al retro. In cornice

Valutazione € 30 - 40