Lotto n° 99  | Asta 319

Anselmo Barchi

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Anselmo Barchi

"Cappelletta a Lugano" Olio su tavola(cm 36x50) Firmato in basso a destra, titolato al retro

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40