Lotto n° 997  | Asta 319

Nino Calos ( Messina 1926 - Parigi 1990 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 650

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

"Composizione" 1976-1978, tecnica mista (cm 55x75) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 650