Lotto n° 52  | Asta 320

Ottorino Campagnari ( Mestre  1910 - Torino  1982 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 3.200

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Ghiacciai Monte Rosa dalla Val D'Ayas" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice Oil on canvas Signed at bottom right; titled on reverse

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 3.200