Lotto n° 63  | Asta 320

Max Suppantschitsch ( Vienna  1865 - Kems An Der Donau  1953 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"A Venezia" olio su tela riportata su cartone (cm 42x65) Firmato in basso a destra. In cornice Oil on canvas mounted on cardboard Signed at bottom right

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500