Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Bracciale con elementi stondati in argento 925 (firmato Gansen) castoni con sette lapislazzuli, gr. 95,5 (lievi difetti) A lapis lazuli and silver bracelet signed Gansen (minor defects)
Valutazione € 100 - 120