Lotto n° 1308  | Asta 321

Valutazione € 230 - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Louis Vuitton: vanity case a forma di cubetto in monogram vernis color champagne, dettagli in metallo dorato, cm 11x11x12 (difetti) A champagne vernis cube vanity case (defects)

Valutazione € 230 - 250

Aggiudicato € 200