Lotto n° 1019  | Asta 322

Remo Brindisi ( Roma 1918 - Lido di Spina 1996 )

Valutazione € 460 - 500

In asta: 28 mag 2014 ore 10:00

"Pastorale" olio su tela, cm 70x50 Firmato in basso a destra

Valutazione € 460 - 500