Lotto n° 1444  | Asta 322

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 28 mag 2014 ore 14:30

Lotto composto da un candeliere laccato ed un vaso in legno intagliato e dorato montati a luce elettrica, misure diverse (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70