Lotto n° 1649  | Asta 322

Valutazione € 180 - 200

In asta: 29 mag 2014 ore 10:00

Firma indecifrata "Paesaggio" Olio su tela (cm 23x29) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 180 - 200